|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 150mA, 2V |
| Power - Max | 1.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512-3.9К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
|
|
DL4740A | DC COMPONENTS |
|
|
||||
|
|
DL4740A |
|
15.56 | |||||
|
|
DL4740A | YJ |
|
|
||||
|
|
DL4740A | PANJIT | 7 | 7.91 | ||||
|
|
DL4740A | WUXI XUYANG |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KLS | 236 | 2.31 | ||||
|
|
DL4740A | SUNTAN | 24 | 2.24 | ||||
|
|
DL4740A | ASEMI |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KEEN SIDE |
|
|
||||
|
|
LM317D2T |
|
Микросхема регулятор напряжения 1.2-37V | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
LM317D2T |
|
Микросхема регулятор напряжения 1.2-37V | ST MICROELECTRONICS | 80 | 63.24 | ||
|
|
LM317D2T |
|
Микросхема регулятор напряжения 1.2-37V | ON SEMICONDUCTOR | 52 | 63.24 | ||
|
|
LM317D2T |
|
Микросхема регулятор напряжения 1.2-37V | 6 | 48.00 | |||
|
|
LM317D2T |
|
Микросхема регулятор напряжения 1.2-37V | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
LM317D2T |
|
Микросхема регулятор напряжения 1.2-37V | ST MICROELECTRONICS SEMI | 30 |
|
||
|
|
LM317D2T |
|
Микросхема регулятор напряжения 1.2-37V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 280 |
|
||
| MAX309EUE | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX309EUE |
|
640.00 | ||||||
| MAX309EUE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 531 |
|
|||||
| MF6-MКОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|