|
|
Версия для печати
| Корпус | D2PAK |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
L7800 POSITIVE VOLTAGE REGULATORS Также в этом файле: L7805CD2T
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512-3.9К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
|
|
DL4740A | DC COMPONENTS |
|
|
||||
|
|
DL4740A |
|
15.56 | |||||
|
|
DL4740A | YJ |
|
|
||||
|
|
DL4740A | PANJIT | 7 | 8.10 | ||||
|
|
DL4740A | WUXI XUYANG |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KLS | 196 | 2.36 | ||||
|
|
DL4740A | SUNTAN | 24 | 2.29 | ||||
|
|
DL4740A | ASEMI |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KEEN SIDE |
|
|
||||
| INF8582EN-2 |
|
|
||||||
| INF8582EN-2 | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| INF8582EN-2 | МИНСК | 707 | 106.00 | |||||
| INF8582EN-2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 63 |
|
|||||
| INF8582EN-2 | 346 |
|
|
|||||
| INF8582EN-2 | 539 |
|
|
|||||
| К73-17 0,33М 630В 10% |
|
|
||||||
| КД134ВС9 | ПЛАНЕТА | 10 985 | 6.36 | |||||
| КД134ВС9 |
|
24.00 | ||||||
| КД134ВС9 | 13732 |
|
|