|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | Schottky - 1 Pair Series Connection |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 70V |
| Current - Max | 1A |
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Resistance @ If, F | 35 Ohm @ 5mA, 1MHz |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
|
HSMS-28xx (Диоды и выпрямители) Surface Mount RF Schottky Barrier Diodes Также в этом файле: HSMS-2802-TR1
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: HSMS-2802 ; HSMP-2802 ; HSMP 2802 ; HSMP — 2802 ; HSMP2802 ; диод HSMP-2802 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MF6-MКОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| К10-17В-М1500-0,01МКФ |
|
|
||||||
| К10-17В-М47-0,012МКФ |
|
|
||||||
|
|
ПТ8-5В |
|
2 | 1 854.83 | ||||
|
|
ПТ8-5В |
|
КОМ3 |
|
|
|||
|
|
ПТ8-5В |
|
БЕЛОВО |
|
|
|||
| С2-33Н-0,125-3,3 КОМ-5% |
|
|