| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 350mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 95 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Tolerance | ±5% |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
|
1 373
|
30.40
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
DALLAS
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAX
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAXIM/DALLAS
|
266
|
144.45
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
VOSSEL
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
183
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
HXY
|
8
|
37.52
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
TSC
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
19
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
LTL
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
LITTELFUSE
|
60
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
LITTELFUSE
|
720
|
6.36
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
|
38 019
|
2.18
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
|
38 019
|
2.18
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
WAYON
|
1 998
|
18.01
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
YOUTAI
|
64 992
|
1.62
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
LGE
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
HOTTECH
|
420
|
3.11
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
YJ
|
34 116
|
2.32
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
UMW
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
WUXI XUYANG
|
17 600
|
4.59
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
SUNTAN
|
1 054
|
3.19
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
KEEN SIDE
|
4 806
|
1.77
|
|
|
|
|
SMAJ15CA |
|
|
900
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
DC COMPONENTS
|
73 113
|
3.39
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
|
47 200
|
2.17
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
45
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
DIODES INC.
|
64
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
BOURNS
|
40
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
LTL
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
AVX
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YJ
|
317 939
|
2.56
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
HOTTECH
|
3 698
|
4.41
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
TSC
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
BRIGHTKING
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
JJM
|
76
|
2.60
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
WAYON
|
1 159
|
2.12
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
KLS
|
225
|
3.14
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
SUNTAN
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YOUTAI
|
102 404
|
1.37
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
KEXIN
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
KEEN SIDE
|
5 165
|
1.88
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
|
|
192.00
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
|
TPS61200DRC |
|
|
|
|
551.00
|
|
|
|
|
TPS61200DRC |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
TPS61200DRC |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
315
|
|
|