|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STM32 |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Скорость | 24MHz |
| Подключения | I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART |
| Периферия | DMA, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Число вводов/выводов | 37 |
| Размер программируемой памяти | 128KB (128K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 8K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 10x12b; D/A 2x12b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 48-LQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DC COMPONENTS | 73 113 | 3.41 | |||||
| SMAJ5.0CA | 47 200 | 2.17 | ||||||
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR | 45 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DIODES INC. | 64 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS | 40 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | AVX |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YJ | 314 719 | 4.34 | |||||
| SMAJ5.0CA | HOTTECH | 3 698 | 4.41 | |||||
| SMAJ5.0CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | JJM | 66 | 2.61 | |||||
| SMAJ5.0CA | WAYON | 836 | 2.13 | |||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KLS | 222 | 3.15 | |||||
| SMAJ5.0CA | SUNTAN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YOUTAI | 103 632 | 2.45 | |||||
| SMAJ5.0CA | KEXIN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KEEN SIDE | 5 165 | 1.89 | |||||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
ST MICROELECTRONICS | 483 | 293.50 | ||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
678 | 209.92 | |||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
ST MICROELECTRO |
|
|
||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
STMICROELECTR |
|
|
||
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 516 |
|
||
|
|
|
STM32F4DISCOVERY |
|
Отладочная плата | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STM32F4DISCOVERY |
|
Отладочная плата |
|
3 390.40 | ||
| ЖКИ WH2004D-PGB-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
| ЖКИ WH2004D-PGB-CT | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЖКИ WH2004D-PGB-CT | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|