|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 30mA |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 15µA |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение входное | 3.4 V ~ 15 V |
| Температурный коэфициент | 5ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±2mV |
| Напряжение выходное | 4.096V |
| Reference Type | Series, Precision |
| Серия | REF19 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±2mV |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-10M 1% |
|
ЧИП — резистор | 2 606 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| AD8304ARUZ | ANALOG DEVICES | 7 | 2 679.90 | |||||
| AD8304ARUZ | ANALOG DEVICES | 1 |
|
|||||
| AD8304ARUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8304ARUZ |
|
|
||||||
| AD8304ARUZ |
|
|
||||||
| AD8304ARUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 474 |
|
|||||
|
|
BC869-25 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BC869-25 | NXP |
|
|
||||
|
|
BC869-25 |
|
|
|||||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | FAIR |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | NXP |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | 6 | 25.90 | |||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | NUOVA MISTRAL |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | NUOVA MISTRAL |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | NXP |
|
|
||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | FAIRCHILD | 8 | 6.36 | ||
|
|
BCP69 |
|
PNP 20v2.0A h =63-40 | 10 |
|
|
||
| ЧИП 1206 10M 1% | KOME |
|
|
|||||
| ЧИП 1206 10M 1% | YAGEO |
|
|