|
BZV55C - серия 0,5-ваттных SMD импортных стабилитронов . |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 9.1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 6V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 15 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
|
BZV55 (Стабилитроны) Zener Diodes Также в этом файле: BZV55-C9V1, BZV55-C9V1
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2EDGK-5.08-03P-1-4 |
|
30.76 | ||||||
|
|
|
BZV55-C7V5.115 |
|
Стабилитрон для SMD монтажа 7.5В, 1мА, 15Ом | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C7V5.115 |
|
Стабилитрон для SMD монтажа 7.5В, 1мА, 15Ом | NEX-NXP | 5 542 | 3.39 | |
|
|
|
BZV55-C7V5.115 |
|
Стабилитрон для SMD монтажа 7.5В, 1мА, 15Ом |
|
|
||
|
|
|
D75A-020.0M |
|
Connor-Winfield |
|
|
||
|
|
|
D75A-020.0M |
|
|
|
|||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | VISHAY |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TELEFUNKEN |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TEMIC |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | 86 568 |
1.94 >100 шт. 0.97 |
|||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TELEFUNKEN | 286 |
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TEMIC |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | VISHAY | 993 |
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TWN |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | ТАЙВАНЬ |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | 1 |
|
|
||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | SEIKO |
|
|
||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | 45 | 666.00 | |||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|