|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQW18A_00 |
| Inductance | 8.2nH |
| Current | 650mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.5nH |
| DC Resistance (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 250MHz |
| Self Resonant Freq | 6GHz |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Сфера применения | High Frequency |
| Tolerance | ±0.5nH |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LQW18AN12NG00D |
|
|
||||||
| LQW18AN12NG00D | MUR | 22 735 | 1.86 | |||||
| LQW18AN12NG00D | MURATA |
|
|
|||||
| LQW18AN12NG00D | MURATA | 3 400 | 8.01 | |||||
| LQW18AN22NG00D | CHINA |
|
|
|||||
| LQW18AN22NG00D | MURATA | 6 720 | 7.36 | |||||
| LQW18AN22NG00D | 8 | 32.00 | ||||||
| LQW18AN22NG00D | MUR | 33 830 | 1.86 | |||||
| LQW18AN22NJ00D | CHINA |
|
|
|||||
| LQW18AN22NJ00D | MURATA | 34 045 | 5.51 | |||||
| LQW18AN22NJ00D | 2 801 | 34.00 | ||||||
| LQW18AN22NJ00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN22NJ00D | MUR | 31 714 | 2.50 | |||||
| LQW18AN47NG00D | 120 | 6.39 | ||||||
| LQW18AN47NG00D | MUR | 29 376 | 2.15 | |||||
| LQW18AN47NG00D | MURATA | 559 | 11.94 | |||||
| LQW18ANR33G00D | MUR | 11 105 | 3.23 | |||||
| LQW18ANR33G00D |
|
|
||||||
| LQW18ANR33G00D | MURATA | 3 160 | 4.59 |