|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQW18A_00 |
| Current | 500mA |
| DC Resistance (DCR) | 170 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 250MHz |
| Self Resonant Freq | 4.6GHz |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Сфера применения | High Frequency |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Inductance | 22nH |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 1МКФ X7R 16В |
|
|
||||||
|
|
|
B82496C3470J |
|
EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
|
B82496C3470J |
|
EPCOS |
|
|
||
|
|
|
B82496C3470J |
|
|
|
|||
|
|
|
B82496C3470J |
|
TDK |
|
|
||
|
|
|
B82496C3470J |
|
TDK-EPC |
|
|
||
|
|
|
B82496C3470J |
|
TDK EPCOS | 42 | 17.56 | ||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MURATA | 400 | 7.10 | |||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MURATA | 22 260 |
|
|||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MUR | 73 232 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | 264 | 4.56 | ||||
| LQW18AN8N2D00D | MURATA | 1 920 | 8.39 | |||||
| LQW18AN8N2D00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D | MUR |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D |
|
|
||||||
| ТАНТАЛ 10МКФ 10В20%ТИПA |
|
|