| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 13.5 mOhm @ 10A, 10V |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | PowerTrench® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 10A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 31nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1340pF @ 15V |
| Power - Max | 1W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Product Change Notification | Cu Wirebond Change 12/Oct/2007 Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
FSC
|
|
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
|
|
174.00
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
ONS
|
|
|
|
|
|
FDS4435 |
|
Транзистор MOSFET, P, 30В, 8,8А, 2,5Вт
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
214
|
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
136
|
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
INFINEON
|
31 333
|
17.91
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
|
9 231
|
8.32
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
HOTTECH
|
4 800
|
2.12
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
KLS
|
316
|
4.90
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
TR
|
|
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
TRR
|
7 280
|
5.17
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
TECH PUB
|
120
|
7.05
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
150
|
|
|
|
|
|
IRLML5203TRPBF |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=3.0A@T=25C, Id=2.4A@T=70C)
|
33
|
|
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
|
|
53.92
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
ON SEMIC
|
|
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
MC34063ADG |
|
ИС управления DC-DC конвертера, Vcc=3 - 40v, tol=2%, Imax=1.5A t=0.+70C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
110
|
|
|
|
|
|
PIC16C72A-04/SP |
|
ИМС МК 8BIT 128х8R 4MГцSDI
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
PIC16C72A-04/SP |
|
ИМС МК 8BIT 128х8R 4MГцSDI
|
MICRO CHIP
|
8
|
|
|
|
|
|
PIC16C72A-04/SP |
|
ИМС МК 8BIT 128х8R 4MГцSDI
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
PIC16C72A-04/SP |
|
ИМС МК 8BIT 128х8R 4MГцSDI
|
|
|
|
|
|
|
|
PIC16C72A-04/SP |
|
ИМС МК 8BIT 128х8R 4MГцSDI
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
299
|
|
|
|
|
|
R-17N1-B1K,L-15KC |
|
|
SONG HUEI ELEC
|
|
|
|