|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 27 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM3165C1H220JZ01D |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM3165C1H220JZ01D |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM3165C1H220JZ01D |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 189 683 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL | YAGEO | 294 774 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 456 347 |
1.08 >100 шт. 0.54 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07220RL | YAGEO | 43 558 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC1206FR-07220RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07220RL | 8 |
|