|
Ограничительный диод шотки в корпусе для поверхностного монтажа
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
|
B340A (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BAP50-03,115 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BAP50-03,115 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BAP50-03,115 |
|
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 17 964 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 153 053 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
| LMZ12003TZ-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ |
|
2 080.00 | ||||||
| LMZ12003TZ-ADJ | NSC |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 153 820 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 1 428 |
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L |
|
|
||||||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
|
|
|||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|