|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип | Керамический |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.020" (0.50mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MUR | 49 608 | 3.01 | |||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В |
|
|
||||
| RC0402FR-0745K3L | YAGEO | 568 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-0745K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0745K3L |
|
|
||||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 749 905 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 2 580 |
|
|||||
| RC0603FR-07100RL |
|
|
||||||
| TMS320C6678ACYPA | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TMS320C6678ACYPA | 9 | 17 575.00 | ||||||
| TMS320C6678ACYPA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 702 |
|
|||||
| TR3B227M004C0500 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 4 В | VISHAY |
|
|
|||
| TR3B227M004C0500 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 4 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| TR3B227M004C0500 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 4 В |
|
|