|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 1MHz |
| Объем памяти | 1M (128K x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 17 981 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 571 188 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
| LMZ12010TZ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMZ12010TZ |
|
|
||||||
| LMZ12010TZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 782 |
|
|||||
| RC0603FR-0710K2L | YAGEO | 192 191 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0710K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710K2L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 162 456 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 1 428 |
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L |
|
|
||||||
|
|
UCD7242RSJR |
|
Texas Instruments |
|
|
|||
|
|
UCD7242RSJR |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
|
|
UCD7242RSJR |
|
|
|
||||
|
|
UCD7242RSJR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 43 |
|