|
OSC 27.000 MHZ 3.3V SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FXO-HC73, XPRESSO |
| Тип | XO (Standard) |
| Частота | 27MHz |
| Frequency | 27MHz |
| Функция | Tri-State (Output Enable) |
| Выход | HCMOS |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Max) | 35mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Size / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Высота | 0.055" (1.40mm) |
| Корпус (размер) | 6-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CDCS502PWR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CDCS502PWR |
|
|
|
|||
|
|
|
CDCS502PWR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MUR | 44 121 | 2.47 | |||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA | 3 000 |
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| MAX3221EIPWR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 |
|
|||||
| MAX3221EIPWR | Texas Instruments |
|
|
|||||
| MAX3221EIPWR |
|
|
||||||
| MAX3221EIPWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 220 |
|
|||||
| RC0402FR-0745K3L | YAGEO | 568 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-0745K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0745K3L |
|
|
||||||
| RC0402FR-0749K9L | YAGEO | 207 326 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0749K9L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0749K9L |
|
|