|
|
Версия для печати
| Производитель | Analog Devices, Inc. |
| Тип стабилизатора | LDO |
| Тип выхода | Fixed |
| Входное напряжение | 2.7…8 В |
| Выходное напряжение | 3.3В @ 1А |
| Ток собственного потребления | 9 мА |
| Точность | 1.4 % |
| Падение напряжения (тип.) | 190 мВ |
| Корпус (размер) | SOT223 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Температура хранения | -65...150 °C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 18 424 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 68 215 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
| LMZ12010TZ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMZ12010TZ |
|
|
||||||
| LMZ12010TZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 782 |
|
|||||
| RC0603FR-0710K2L | YAGEO | 159 840 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0710K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710K2L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 153 828 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 1 428 |
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L |
|
|
||||||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
|
|
|||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|