|
|
Версия для печати
| Производитель | Analog Devices, Inc. |
| Тип стабилизатора | LDO |
| Тип выхода | Fixed |
| Входное напряжение | 2.7…8 В |
| Выходное напряжение | 3.3В @ 1А |
| Ток собственного потребления | 9 мА |
| Точность | 1.4 % |
| Падение напряжения (тип.) | 190 мВ |
| Корпус (размер) | SOT223 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Температура хранения | -65...150 °C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AO3401 | A&O |
|
|
|||||
| AO3401 | 2 160 | 2.58 | ||||||
| AO3401 | 2 160 | 2.58 | ||||||
| AO3401 | HOTTECH | 29 797 | 1.77 | |||||
| AO3401 | KUU | 3 137 | 2.45 | |||||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 4 |
|
||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
|
|
|||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 54 |
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 | |||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
Fox Electronics |
|
|
||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
|
|
|||
| M24M01-HRMN6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP |
|
|
||||||
| M24M01-HRMN6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 420 |
|