|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип | Керамический |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.020" (0.50mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
7W-48.000MBA-T |
|
TXC CORPORATION |
|
|
||
|
|
|
7W-48.000MBA-T |
|
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MUR | 8 923 | 3.14 | |||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В |
|
|
||||
| RC0603FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07100KL | Yageo | 113 617 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07100KL | YAGEO | 286 451 |
|
|||||
| RC0603FR-07100KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 79 557 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 2 580 |
|
|||||
| RC0603FR-07100RL |
|
|
||||||
| SH006M1000B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH006M1000B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH006M1000B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|