|
Ограничительный диод шотки в корпусе для поверхностного монтажа
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
|
B340A (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 |
|
592.00 | ||||||
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 789 |
|
|||||
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 | ADI |
|
|
|||||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 12 000 | 1.03 | |||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 177 142 |
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
Fox Electronics |
|
|
||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
|
|
|||
| M24M01-HRMN6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP |
|
|
||||||
| M24M01-HRMN6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 420 |
|
|||||
| RC0402FR-07475RL | YAGEO | 171 283 |
|
|||||
| RC0402FR-07475RL | YAGEO | 10 000 |
|