|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Напряжение выходное | 70V |
| Current Transfer Ratio (Min) | 100% @ 10mA |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Количество каналов | 2 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип входа | DC |
| Ток выходной / канал | 150mA |
| Тип выхода | Transistor |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAV99 (0.2A 70V) |
|
|
||||||
|
|
|
IDC-16F |
|
Розетка кабельная 16 контактов | 25 724 | 5.90 | ||
|
|
|
IDC-16F |
|
Розетка кабельная 16 контактов | BM |
|
|
|
|
|
|
IDC-16F |
|
Розетка кабельная 16 контактов | KLS | 6 000 | 11.37 | |
|
|
|
IDC-16F |
|
Розетка кабельная 16 контактов | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
IDC-16F |
|
Розетка кабельная 16 контактов | NXU | 16 000 | 10.33 | |
|
|
|
IDC-16F |
|
Розетка кабельная 16 контактов | RUICHI | 3 536 | 8.81 | |
|
|
|
IDC-16F |
|
Розетка кабельная 16 контактов | XINLAIYA | 1 | 6.06 | |
| PCHSN-27 | 6 872 | 12.76 | ||||||
| PCHSN-27 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PCHSN-27 | KLS | 11 200 | 23.76 | |||||
| PCHSN-27 | CONNFLY | 3 | 18.11 | |||||
| PCHSN-27 | RUICHI | 714 | 13.95 | |||||
|
|
|
PLS-2 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 2 контакта с покрытием золото, прямая | 40 000 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
||
| TECAP, 220 МКФ, 10 В, ТИП D, 10% | КИТАЙ |
|
|