|
CAP CERAMIC 18PF 50V NP0 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 18pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.024" (0.60mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430450800MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | VISHAY | 233 | 13.43 | ||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | VISHAY |
|
|
||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% |
|
|
|||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | VISНAY |
|
|
||
|
|
|
43045-1000 |
|
Molex Connector Corporation |
|
|
||
|
|
|
43045-1000 |
|
MOLEX |
|
|
||
|
|
|
43045-1000 |
|
MOL |
|
|
||
|
|
|
43045-1000 |
|
MOLEX |
|
|
||
| IRF7416TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 7 | 49.54 | |||||
| IRF7416TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7416TRPBF | INFINEON | 6 021 | 45.46 | |||||
| IRF7416TRPBF | 2 411 | 41.06 | ||||||
| IRF7416TRPBF | TECH PUBLIC |
|
|
|||||
| IRF7416TRPBF | 387 |
|
|
|||||
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NXP |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 |
|
6.00 | ||
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NXP | 20 647 |
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NEXPERIA |
|
|