|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип входа | DC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение выходное | 70V |
| Current Transfer Ratio (Max) | 200% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 34% @ 1mA |
| Ток выходной / канал | 150mA |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Тип выхода | Transistor |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430450600MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0430450800MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| ECAP 470/10V 0812 105C FB | SAMWHA |
|
|
|||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS |
|
|
|||||
| PDTA143ET | 176 | 11.34 | ||||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS | 128 |
|
|||||
| PDTA143ET | YIXING |
|
|
|||||
| PDTA143ET | RUME |
|
|
|||||
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NXP |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 |
|
6.00 | ||
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NXP | 20 647 |
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NEXPERIA |
|
|