|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 285mA |
| Ток выходной | 200mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 200mA |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS730xx LOW-NOISE, HIGH PSRR, RF 200-mA LOW-DROPOUT LINEAR REGULATORS Также в этом файле: TPS73033DBVR, TPS73033DBVRG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430250800MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
|
|
|
BAT54WS |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
69 600 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||
|
|
|
BAT54WS |
|
DIOTEC | 71 081 | 1.37 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
HOTTECH | 57 708 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YJ | 83 263 | 1.03 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
LGE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KLS |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE (YJ) |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
PANJIT |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
SEMTECH |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
JSCJ | 16 640 | 1.09 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
SUNTAN | 301 946 | 1.54 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KEEN SIDE | 80 312 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
||
| LIS332AR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LIS332AR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LIS332AR |
|
|
||||||
| LIS332AR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 707 |
|
|||||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO | 393 217 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0720KL |
|
|
||||||
| SIM900R [S2-1047P-Z093A/B04] | SIMCOM |
|
|
|||||
| SIM900R [S2-1047P-Z093A/B04] |
|
|