|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип входа | DC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение выходное | 70V |
| Current Transfer Ratio (Max) | 200% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 34% @ 1mA |
| Ток выходной / канал | 150mA |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Тип выхода | Transistor |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430250800MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
|
|
|
BAT54WS |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
69 600 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||
|
|
|
BAT54WS |
|
DIOTEC | 71 081 | 1.37 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
HOTTECH | 57 708 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YJ | 83 263 | 1.03 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
LGE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KLS |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE (YJ) |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
PANJIT |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
SEMTECH |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
JSCJ | 16 640 | 1.09 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
SUNTAN | 301 946 | 1.54 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KEEN SIDE | 80 312 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
||
| LIS332AR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LIS332AR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LIS332AR |
|
|
||||||
| LIS332AR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 707 |
|
|||||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO | 393 217 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0720KL |
|
|
||||||
| SIM900R [S2-1047P-Z093A/B04] | SIMCOM |
|
|
|||||
| SIM900R [S2-1047P-Z093A/B04] |
|
|