|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 285mA |
| Ток выходной | 200mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 200mA |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS730xx LOW-NOISE, HIGH PSRR, RF 200-mA LOW-DROPOUT LINEAR REGULATORS Также в этом файле: TPS73033DBVR, TPS73033DBVRG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
5-1814400-1 |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
5-1814400-1 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
5-1814400-1 |
|
|
|
|||
|
|
|
5-1814400-1 |
|
TE |
|
|
||
|
|
|
5-1814400-1 |
|
AMP |
|
|
||
|
|
|
5-1814400-1 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB333 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.033мкф,X7R, 10%, 0805 | YAGEO | 78 386 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
||
|
|
CC0805KRX7R9BB333 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.033мкф,X7R, 10%, 0805 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB333 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.033мкф,X7R, 10%, 0805 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB333 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.033мкф,X7R, 10%, 0805 |
|
|
|||
| RC0805FR-07330RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07330RL |
|
3.04 | ||||||
| RC0805FR-07330RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07330RL | Yageo | 1 200 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07330RL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| STM32F103RET6 |
|
1 000.00 | ||||||
| STM32F103RET6 | ST MICROELECTRONICS | 760 | 299.63 | |||||
| STM32F103RET6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 559 |
|
|||||
| STM32F103RET6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STM32F103RET6 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STM32F103RET6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 542 |
|
|||||
| STWD100NYWY3F | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STWD100NYWY3F | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STWD100NYWY3F | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STWD100NYWY3F |
|
|
||||||
| STWD100NYWY3F | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|