|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 285mA |
| Ток выходной | 200mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 200mA |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS730xx LOW-NOISE, HIGH PSRR, RF 200-mA LOW-DROPOUT LINEAR REGULATORS Также в этом файле: TPS73033DBVR, TPS73033DBVRG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430450600MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0430450800MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| ECAP 470/10V 0812 105C FB | SAMWHA |
|
|
|||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS |
|
|
|||||
| PDTA143ET | 176 | 11.34 | ||||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS | 128 |
|
|||||
| PDTA143ET | YIXING |
|
|
|||||
| PDTA143ET | RUME |
|
|
|||||
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NXP |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 |
|
6.00 | ||
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NXP | 20 647 |
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PDTC143ET |
|
SOT23 | NEXPERIA |
|
|