|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® TC33 - Open Frame |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Допустимые отклонения емкости | ±25% |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.150" L x 0.118" W x 0.047" H (3.80mm x 3.00mm x 1.20mm) |
| Tolerance | ±25% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | SIEMENS |
|
|
|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz |
|
47.28 | ||
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | SIEMENS |
|
|
|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz |
|
44.32 | ||
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
GCM1885C1H221JA16D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GCM1885C1H221JA16D |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
GCM1885C1H221JA16D |
|
|
|
|||
|
|
|
GCM1885C1H221JA16D |
|
MURATA | 160 | 1.03 | ||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
|
|
|||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
MURATA |
|
|