|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PVZ3 |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Tolerance | ±30% |
| Температурный коэфициент | ±500ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Carbon |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.126" L x 0.122" W x 0.073" H (3.20mm x 3.10mm x 1.85mm) |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10UF/16V 45.4 85° |
|
|
||||||
|
|
|
IRF640NPBF |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=200V, Id=18A@t=25C, Id=13A@t=100C, Rds=150 mOm, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 215 | 42.40 | |
|
|
|
IRF640NPBF |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=200V, Id=18A@t=25C, Id=13A@t=100C, Rds=150 mOm, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF640NPBF |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=200V, Id=18A@t=25C, Id=13A@t=100C, Rds=150 mOm, ... | INFINEON | 5 945 | 27.90 | |
|
|
|
IRF640NPBF |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=200V, Id=18A@t=25C, Id=13A@t=100C, Rds=150 mOm, ... | 1 462 | 17.54 | ||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... | SHARP | 1 730 | 5.38 | |||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... |
|
|
||||
| TC33X-2-102E | BOURNS |
|
|
|||||
| TC33X-2-102E | Bourns Inc |
|
|
|||||
| TC33X-2-102E |
|
|
||||||
|
|
|
VJ0603Y471KXACW1BC |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
VJ0603Y471KXACW1BC |
|
VISHAY | 104 000 | 1.03 | ||
|
|
|
VJ0603Y471KXACW1BC |
|
VIS |
|
|