|
TRIMMER 100K OHM 0.1W SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PVZ3 |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Tolerance | ±30% |
| Температурный коэфициент | ±500ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Carbon |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.126" L x 0.122" W x 0.073" H (3.20mm x 3.10mm x 1.85mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz |
|
44.32 | ||
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz | INFINEON |
|
|
|
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
|
27.60 | ||||
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
MUR | 21 198 | 1.12 | |||
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
MURATA | 156 000 | 8.00 | |||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
|
|
|||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MUR |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MURATA |
|
|
|
|
|
RLB1314-103KL |
|
Индуктивность 10000μH 0,1A 11,7x12mm | BOURNS | 4 | 45.77 | ||
|
|
RLB1314-103KL |
|
Индуктивность 10000μH 0,1A 11,7x12mm |
|
132.00 |