|
CAP CER 3000PF 50V C0G 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 3000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | SIEMENS |
|
|
|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz |
|
47.28 | ||
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | SIEMENS |
|
|
|
|
|
|
BFP405 |
|
СВЧ 4.5V 12mA 55mW 25GHz | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
C0603C475K8PACTU |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
C0603C475K8PACTU |
|
|
|
|||
|
|
|
C0603C475K8PACTU |
|
|
|
|||
|
|
|
C0603C475K8PACTU |
|
KEMET |
|
|
||
|
|
GRM188R71E273KA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM188R71E273KA01D |
|
|
19.32 | ||||
| GRM188R71H473KA61D |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В | MUR | 34 342 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||
| GRM188R71H473KA61D |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H473KA61D |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71H473KA61D |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В | 2 324 | 7.84 | ||||
| GRM188R71H473KA61D |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| TC33X-2-102E | BOURNS |
|
|
|||||
| TC33X-2-102E | Bourns Inc |
|
|
|||||
| TC33X-2-102E |
|
|