|
IC ANTIALIASING FILTER 16-SSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Filter Type | Antialiasing |
| Frequency - Cutoff or Center | 150kHz |
| Число фильтров | 1 |
| Порядок фильтра | 8th |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 10.5 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Корпус | 16-SSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-0015 GOLD BLACK |
|
29.84 | ||||||
| 10-0015 GOLD BLACK |
|
29.84 | ||||||
| 10-0015 GOLD BLACK | RUICHI | 868 | 19.58 | |||||
| 10-0015 GOLD BLACK | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 10-0015 GOLD RED | 1 572 | 16.57 | ||||||
| 10-0015 GOLD RED | 1 572 | 16.57 | ||||||
| 10-0015 GOLD RED | RUICHI | 316 | 25.82 | |||||
| 10-0015 GOLD RED | КИТАЙ |
|
|
|||||
| FYL-5013UGC |
|
|
||||||
| FYL-5013UGC | FORYARD |
|
|
|||||
| FYL-5013UYC | FORYARD | 5 480 | 4.91 | |||||
| FYL-5013UYC |
|
|
||||||
| FYL-5013UYC | 72 | 80 | 3.03 | |||||
| ВПБ6-12(4.0А 250В) | RUS |
|
|
|||||
| ВПБ6-12(4.0А 250В) | ЗУБОВА ПОЛЯНА |
|
|