|
|
Версия для печати
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Тип | Ferrite Core |
| Current | 750mA |
| Inductance | 180µH |
| Серия | RLB |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequency - Test | 796kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| DC Resistance (DCR) | 540 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 796kHz |
| Self Resonant Freq | 2.6MHz |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±10% |
|
RLB Radial Inductors Также в этом файле: RLB0914-181KL
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: RLB0914-181KL ; RLB-0914 ; RLB 0914 ; RLB — 0914 ; RLB0914 ; катушка индуктивности RLB0914 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3296W 100K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный, 100кОм, 0.5Вт | 520 | 12.49 | ||
|
|
|
3296W 100K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный, 100кОм, 0.5Вт | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
KX-3H 4.0 MHZ |
|
Резонатор кварцевый 4МГц, 30ppm, 16pF | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-3H 4.0 MHZ |
|
Резонатор кварцевый 4МГц, 30ppm, 16pF |
|
36.00 | ||
|
|
|
KX-3H 4.0 MHZ |
|
Резонатор кварцевый 4МГц, 30ppm, 16pF | GEYER |
|
|
|
|
|
|
RLB0914-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн, 1A, 8.7x12mm | BOURNS | 3 737 | 21.06 | |
|
|
|
RLB0914-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн, 1A, 8.7x12mm |
|
70.00 | ||
|
|
|
RLB0914-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн, 1A, 8.7x12mm | Bourns Inc |
|
|
|
| RLB0914-151KL |
|
32.00 | ||||||
| RLB0914-151KL | BOURNS |
|
|