|
Ограничительный диод шотки
|
Версия для печати
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 2A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-204AC (DO-15) |
|
SB240 (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SMA18AT3G | ONS |
|
|
|||||
| 1SMA18AT3G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| 1SMA18AT3G | ON SEMICONDUCTOR | 1 684 |
|
|||||
| 1SMA18AT3G |
|
|
||||||
| 1SMA18AT3G | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| 1SS355TE-17 | ROHM | 5 566 |
1.80 >100 шт. 0.90 |
|||||
| 1SS355TE-17 | ROHM | 1 752 |
|
|||||
| 1SS355TE-17 | 7 200 | 5.55 | ||||||
| 1SS355TE-17 | Rohm Semiconductor |
|
|
|||||
|
|
MMBT4401LT1G |
|
(SMD) SOT23 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MMBT4401LT1G |
|
(SMD) SOT23 |
|
24.00 | |||
|
|
MMBT4401LT1G |
|
(SMD) SOT23 | ONS |
|
|
||
|
|
MMBT4401LT1G |
|
(SMD) SOT23 | ON SEMICONDUCTOR | 130 |
|
||
|
|
MMBT4401LT1G |
|
(SMD) SOT23 | ON SEMIC |
|
|
||
|
|
MMBT4401LT1G |
|
(SMD) SOT23 | ON SEMICONDUCTO |
|
|
||
|
|
MMBT4401LT1G |
|
(SMD) SOT23 | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... | SHARP | 1 730 | 5.35 | |||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... |
|
|
||||
| RLS4148TE-11 | ROHM |
|
|
|||||
| RLS4148TE-11 |
|
|
||||||
| RLS4148TE-11 | ROHM |
|
|
|||||
| RLS4148TE-11 | Rohm Semiconductor |
|
|
|||||
| RLS4148TE-11 |
|
|