|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 200V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-41 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SMA18AT3G | ONS |
|
|
|||||
| 1SMA18AT3G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| 1SMA18AT3G | ON SEMICONDUCTOR | 1 684 |
|
|||||
| 1SMA18AT3G |
|
|
||||||
| 1SMA18AT3G | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| EE42 BBN КАРКАС ГОРИЗ. 8+9 ВЫВ.ШАГ5 | SHINHOM |
|
|
|||||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... | SHARP | 1 730 | 5.08 | |||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... |
|
|
||||
| К73-14М-25КВ-1000 |
|
|
||||||
| К73-17 0,33М 630В 10% |
|
|