|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Количество каналов | 1 |
| Ток катод | 1µA |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 36 V |
| Reference Type | Shunt, Programmable, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±1% |
|
TL431 PROGRAMMABLE VOLTAGE REFERENCE Также в этом файле: TL431ACZ-AP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SMA18AT3G | ONS |
|
|
|||||
| 1SMA18AT3G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| 1SMA18AT3G | ON SEMICONDUCTOR | 1 684 |
|
|||||
| 1SMA18AT3G |
|
|
||||||
| 1SMA18AT3G | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| BIT3713 | BITEK |
|
|
|||||
| BIT3713 | BIT |
|
|
|||||
| BIT3713 |
|
282.80 | ||||||
| BIT3713 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 459 |
|
|||||
|
|
|
IRF7501 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=2.4A@t=25C, 1.9A@t=70C, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7501 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=2.4A@t=25C, 1.9A@t=70C, ... |
|
34.84 | ||
|
|
|
IRF7501 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=2.4A@t=25C, 1.9A@t=70C, ... | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель |
|
480.00 | ||
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель | NSC | 4 | 394.30 | |
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель | 4-7 НЕДЕЛЬ | 448 |
|
|
| TL431ACLPE3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL431ACLPE3 |
|
19.64 | ||||||
| TL431ACLPE3 | TEXAS INSTR |
|
|
|||||
| TL431ACLPE3 | TEXAS |
|
|
|||||
| TL431ACLPE3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 788 |
|