|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 175 mOhm @ 6.6A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 11A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 19nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 350pF @ 25V |
| Power - Max | 38W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS12887+ |
|
Часы реального времени, мультиплексная шина | MAXIM |
|
|
|||
| DS12887+ |
|
Часы реального времени, мультиплексная шина | DALLAS |
|
|
|||
| DS12887+ |
|
Часы реального времени, мультиплексная шина | MAX |
|
|
|||
| DS12887+ |
|
Часы реального времени, мультиплексная шина | Maxim Integrated Products |
|
|
|||
| DS12887+ |
|
Часы реального времени, мультиплексная шина | DALLAS |
|
|
|||
| DS12887+ |
|
Часы реального времени, мультиплексная шина |
|
|
||||
| DS12887+ |
|
Часы реального времени, мультиплексная шина | 4-7 НЕДЕЛЬ | 289 |
|
|||
| L-119EGW RG | KGB |
|
|
|||||
| TK29BU-PC-EM1 | SUNBEST |
|
|
|||||
| TK29BU-PC-EM1 |
|
|
||||||
| U2270B-MFPY |
|
Read / Write Base Station IC | ATMEL |
|
|
|||
| U2270B-MFPY |
|
Read / Write Base Station IC |
|
422.48 | ||||
| U2270B-MFPY |
|
Read / Write Base Station IC | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||
| U2270B-MFPY |
|
Read / Write Base Station IC | MICRO CHIP |
|
|
|||
| U2270B-MFPY |
|
Read / Write Base Station IC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 347 |
|
|||
|
|
КП305Д | 332 | 240.50 | |||||
|
|
КП305Д | САРАТОВ |
|
|
||||
|
|
КП305Д | РЕФЛЕКТОР | 240 | 167.87 | ||||
|
|
КП305Д | RUS |
|
|