|
|
Версия для печати
| Корпус | SC-70-5 |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Число каналов | 1 |
| Число входов | 1 |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74LVC1G14 (Вентили (Gate)) SINGLE SCHMITT-TRIGGER INVERTER Также в этом файле: SN74LVC1G14DCKR, SN74LVC1G14DCKRE4, SN74LVC1G14DCKRG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18SG221TN1D | MUR | 10 261 | 1.75 | |||||
| BLM18SG221TN1D | MURATA | 26 400 | 5.17 | |||||
| BLM18SG221TN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18SG221TN1D |
|
|
||||||
| BLM18SG221TN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18SG221TN1D | 120 |
|
|
|||||
| CWF-8R (DS1069-8 MR-A) | CONNFLY |
|
|
|||||
| ESD0P4RFLE6327XTSA1 | INFINEON |
|
|
|||||
| ESD0P4RFLE6327XTSA1 |
|
|
||||||
|
|
MGA-62563-BLKG | AVAGO |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG |
|
339.12 | |||||
|
|
MGA-62563-BLKG | Avago Technologies US Inc |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | AVAGO TECHNOLOGIES |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | BRO/AVAG |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | BROADCOM |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
||||
| PBD2-10 |
|
10.08 | ||||||
| PBD2-10 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD2-10 | KLS | 1 981 | 3.51 | |||||
| PBD2-10 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| PBD2-10 | CHINA |
|
|
|||||
| PBD2-10 | CONNFLY ELECTRONIC CO., LTD | 21 | 6.01 | |||||
| PBD2-10 | 2485 |
|
|
|||||
| PBD2-10 | 2477 |
|
|