|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 200MHz |
| Время задержки | 4.1ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Output Type | Differential |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INA138NA/250 |
|
Операционный усилитель ИНСТР.ПРЕЦЕЗ, -40.+85°C | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| INA138NA/250 |
|
Операционный усилитель ИНСТР.ПРЕЦЕЗ, -40.+85°C | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| INA138NA/250 |
|
Операционный усилитель ИНСТР.ПРЕЦЕЗ, -40.+85°C | TEXAS |
|
|
|||
| INA138NA/250 |
|
Операционный усилитель ИНСТР.ПРЕЦЕЗ, -40.+85°C |
|
|
||||
| INA138NA/250 |
|
Операционный усилитель ИНСТР.ПРЕЦЕЗ, -40.+85°C |
|
|
||||
| INA138NA/250 |
|
Операционный усилитель ИНСТР.ПРЕЦЕЗ, -40.+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 265 |
|
|||
| LAN8742AI-CZ | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| LAN8742AI-CZ | 8 | 207.46 | ||||||
| LAN8742AI-CZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 380 |
|
|||||
| PBD2-20 |
|
|
||||||
| PBD2-20 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD2-20 | KLS |
|
|
|||||
| PBD2-20 | NXU |
|
|
|||||
| PBD2-20 | CHINA |
|
|
|||||
| RC0603FR-0732K4L | YAGEO | 31 201 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-0732K4L | YAGEO | 5 925 |
|
|||||
| RC0603FR-0732K4L |
|
|
||||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR |
|
84.00 | |||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 358 |
|