|
|
Версия для печати
| Сфера применения | Power Supplies |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1008 (2520 Metric) |
| Self Resonant Freq | 40MHz |
| DC Resistance (DCR) | 100 mOhm Max |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Current | 1.3A |
| Серия | LQM2HP_G0 |
| Inductance | 2.2µH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LQW15AN33NJ00D | MUR | 26 208 | 3.46 | |||||
| LQW15AN33NJ00D | MURATA |
|
|
|||||
| LQW15AN33NJ00D |
|
|
||||||
| LQW15AN33NJ00D |
|
|
||||||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
MUR | 43 200 | 3.69 | ||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQW15AN82NJ00D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQW15AN82NJ00D |
|
MUR | 485 | 4.00 | ||
|
|
|
LQW15AN82NJ00D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQW15AN82NJ00D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQW15AN82NJ00D |
|
|
|
|||
| SN74LVC1G17DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 4 964 |
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | 7 |
|
||||||
| SN74LVC1G17DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | YOUTAI | 6 873 | 5.04 | |||||
| SN74LVC1G17DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 115 |
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | 4 |
|
||||||
| SN74LVC2G74DCUR | 4 |
|
||||||
| SN74LVC2G74DCUR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 433 |
|