|
INDUCTOR 47NH 210MA 0402 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQW15A_00 |
| Inductance | 47nH |
| Current | 210mA |
| Тип | Air Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| DC Resistance (DCR) | 1.08 Ohm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 200MHz |
| Self Resonant Freq | 2.9GHz |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Material - Core | Air |
| Сфера применения | High Frequency |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% |
|
1.40 | ||
|
|
|
BFG135 |
|
СВЧ транзистор 6 ГГц, 15/25В, 150мА, 1.0 Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFG135 |
|
СВЧ транзистор 6 ГГц, 15/25В, 150мА, 1.0 Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFG135 |
|
СВЧ транзистор 6 ГГц, 15/25В, 150мА, 1.0 Вт |
|
37.48 | ||
|
|
|
BFG135 |
|
СВЧ транзистор 6 ГГц, 15/25В, 150мА, 1.0 Вт | PHILIPS | 4 |
|
|
|
|
|
BFG135 |
|
СВЧ транзистор 6 ГГц, 15/25В, 150мА, 1.0 Вт | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|
| LAN8742AI-CZ | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| LAN8742AI-CZ | 12 | 207.46 | ||||||
| LAN8742AI-CZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 380 |
|
|||||
| PBD2-40 | BM | 4 | 41.82 | |||||
| PBD2-40 | 191 | 146.15 | ||||||
| PBD2-40 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD2-40 | KLS | 372 | 12.08 | |||||
| PBD2-40 | NXU |
|
|
|||||
| PBD2-40 | 466 |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS |
|
368.60 | ||||||
| RFPIC12F675F-I/SS | Microchip Technology |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | США |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 640 |
|