|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 200MHz |
| Время задержки | 4.1ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Output Type | Differential |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LMR23610ADDA | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA |
|
|
||||||
| LMR23610ADDA | TEXAS |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 617 |
|
|||||
| PBD2-40 | BM | 4 | 41.09 | |||||
| PBD2-40 | 191 | 146.15 | ||||||
| PBD2-40 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD2-40 | KLS | 372 | 12.08 | |||||
| PBD2-40 | NXU |
|
|
|||||
| PBD2-40 | 466 |
|
|
|||||
| RC0603FR-075K11L | YAGEO | 299 944 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-075K11L |
|
|
||||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR |
|
84.00 | |||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 358 |
|
||||
| TPS7A4901DGNT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS7A4901DGNT |
|
|
||||||
| TPS7A4901DGNT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS7A4901DGNT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| TPS7A4901DGNT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS7A4901DGNT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 749 |
|