|
INDUCTOR 47NH 210MA 0402 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQW15A_00 |
| Inductance | 47nH |
| Current | 210mA |
| Тип | Air Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| DC Resistance (DCR) | 1.08 Ohm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 200MHz |
| Self Resonant Freq | 2.9GHz |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Material - Core | Air |
| Сфера применения | High Frequency |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% |
|
1.40 | ||
| ESD0P4RFLE6327XTSA1 | INFINEON |
|
|
|||||
| ESD0P4RFLE6327XTSA1 |
|
|
||||||
| FR4-1 1.5MM 50X100 | 2 120 | 15.40 | ||||||
| PBD2-20 |
|
|
||||||
| PBD2-20 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD2-20 | KLS |
|
|
|||||
| PBD2-20 | NXU |
|
|
|||||
| PBD2-20 | CHINA |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS |
|
368.60 | ||||||
| RFPIC12F675F-I/SS | Microchip Technology |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | США |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 640 |
|