|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 39K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L204GD | PARALIGHT | 1 076 | 3.40 | |||||
| LI1806C151R-10 | STEWARD |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
| LI1806C151R-10 | Laird-Signal Integrity Products |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
| RC1206FR-0768KL | YAGEO | 46 208 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0768KL | 400 |
|
||||||
| RC1206FR-0775KL | YAGEO | 88 003 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0775KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0775KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0747RL | YAGEO | 194 229 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0747RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-0747RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0747RL |
|
|