|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 51K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 324 463 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 104 003 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | 1 400 |
|
||||||
| RC1206FR-0756KL | YAGEO | 88 488 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-0756KL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC1206FR-0756KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206JR-0730RL |
|
Yageo | 84 880 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
|
RC1206JR-0730RL |
|
|
|
|||
| TS922IDT |
|
118.24 | ||||||
| TS922IDT | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| TS922IDT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| TS922IDT | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| TS922IDT | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| TS922IDT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 302 |
|