|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/µs |
| Полоса пропускания | 4MHz |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 2mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470МКФ 50В (10X21) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 470МКФ 50В (10X21) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50В |
|
38.40 | ||||
|
|
BC857BDW1T1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
BC857BDW1T1 | ON SEMICONDUCTOR | 17 777 |
|
||||
| L-204SRD |
|
Единичный светодиод |
|
5.68 | ||||
| L-204SRD |
|
Единичный светодиод | PARALIGHT |
|
|
|||
| L-204SRD |
|
Единичный светодиод | PARA | 7 896 | 4.44 | |||
| RC1206FR-0756KL | YAGEO | 88 488 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-0756KL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC1206FR-0756KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206JR-0736RL |
|
Yageo | 40 168 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||
|
|
|
RC1206JR-0736RL |
|
|
|