|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/µs |
| Полоса пропускания | 4MHz |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 2mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 286 645 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-072RL | YAGEO | 13 404 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
|||||
| RC1206FR-072RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 105 640 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07130R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO | 331 883 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K5L |
|
|