|
RES 30 OHM 1/4W 5% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 30 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
KX-3H 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16кГц, 50Ом, 16пФ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-3H 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16кГц, 50Ом, 16пФ |
|
40.80 | ||
|
|
|
KX-3H 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16кГц, 50Ом, 16пФ | GEYER |
|
|
|
| L204GD | PARALIGHT | 1 076 | 3.50 | |||||
| LI1806C151R-10 | STEWARD |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
| LI1806C151R-10 | Laird-Signal Integrity Products |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0762KL |
|
Yageo | 1 176 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
||
|
|
|
RC1206FR-0762KL |
|
|
|
|||
| RC1206JR-0747RL | YAGEO | 218 283 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-0747RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-0747RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0747RL |
|
|