|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 30K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3362S-503 |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный 50 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3362S-503 |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный 50 кОм | BARONS |
|
|
||
|
|
3362S-503 |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный 50 кОм |
|
19.04 | |||
|
|
3362S-503 |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный 50 кОм | КИТАЙ |
|
|
||
| B4B-ZR-SM4-TF [LF][SN] | JST | 359 | 17.21 | |||||
| IMAX B6AC V2 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| IRLH5030TR2PBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLH5030TR2PBF | INFINEON |
|
|
|||||
| RC0402FR-07510KL | YAGEO | 34 880 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07510KL | YAGEO |
|
|