|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 360 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12061A102JAT2A | AVX |
|
|
|||||
| 12061A102JAT2A | AVX |
|
|
|||||
| 12061A102JAT2A | AVX Corporation |
|
|
|||||
| 12061A102JAT2A |
|
|
||||||
| 12061A102JAT2A | KYOCERA-AVX |
|
|
|||||
|
|
LM317EMP | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | NSC |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM317EMP |
|
66.68 | |||||
|
|
LM317EMP | FULIHAO TECH | 960 | 17.56 | ||||
|
|
LM317EMP | 1 |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | FULIHAO | 808 | 12.93 | ||||
|
|
LM317EMP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 326 |
|
||||
| RC0402FR-071K5L | YAGEO | 43 885 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-071K5L | YAGEO | 9 842 |
|
|||||
| RC0402FR-071K5L |
|
|
||||||
|
|
RC0603FR-071K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 1%, 1К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603FR-071K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 1%, 1К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-073R3L | YAGEO | 246 881 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603JR-073R3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-073R3L |
|
|