|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 510K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW040210K0FKED | VISHAY | 1 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||||
| CRCW040210K0FKED | VISHAY | 25 896 |
|
|||||
| CRCW040210K0FKED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW040210K0FKED | 60 |
|
||||||
| ECAP 47/100V 1012 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 100 В | SAMWHA |
|
|
|||
| ECAPSMD 47/25V 0606 105C RC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В | SAMWHA |
|
|
|||
| RC0402JR-0747KL | YAGEO | 4 855 |
|
|||||
| RC0402JR-0747KL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402JR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0739KL | YAGEO | 413 682 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0739KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0739KL |
|
|